13.01.16

Акция молодежного клуба «Преображение»

13 января, силами молодежного клуба «Преображение» Покровского храма р.п. Чердаклы, совместно с учениками МКОУ Чердаклинской СОШ №2 и воспитанниками спортивного объединения «Косики Каратэ» ЦДОд Чердаклинского района, была проведена акция: «Под созвездием рождественской звезды» для престарелых жителей районного поселка р.п. Чердаклы.

Участники акции вручили продуктовые наборы пожилым людям, помогли убрать снег с дворов, а главное, душевно пообщались.

  После проведения акции, на чаепитии в храме, ребята делились впечатлениями и сошлись в едином мнении, что данная акция должна стать традиционным мероприятием, которое помогает приобщать подрастающее поколение к добру и милосердию, а также помочь нуждающимся, как делом, так и добрым словом.

По мнению прот. Александра Титова, духовника молодежного клуба, сопровождавшего участников акции, данное мероприятие является не только реальной помощью нуждающимся, но и бесценным опытом для самих ребят.

Изображения



Предыдущая новость  Архив | Все новости Следующая новость  

Православный календарь

Мчч. Агапий, Пуплий, Тимолай

Мч. Агапия и с ним семи мучеников: Пуплия, Тимолая, Ромила, двух Александров и двух Дионисиев (1,2). Сщмч. Александра, иерея в Сиде. Мч. Никандра. Сщмчч. Алексия пресвитера. Сщмч. Михаила пресвитера.

Евангельские Чтения

На 6-м часе: Ис. VI, 1-12. На веч.: Быт. V, 1-24. Притч. VI, 3-20.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
СВЯЩЕННИКУ

Имя
E-mail
Город
Ваш вопрос
Примечание
 

Ответ придет на указанный Вами e-mail

Официальный Сайт Покровского храма р.п. Чердаклы Мелекесской и Чердаклинской епархии Симбирской митрополии Русской Православной Церкви
2012 г - 2013 г
Разработка
Victor, 2012 г.