29.01.16

Собрание молодежного отдела Чердаклинского благочиния

24 января после Воскресного богослужения в Покровком храме, в здании Центра дополнительного образования детей Чердаклинского района состоялось традиционное собрание молодежного отдела Чердаклинского благочиния. На данном собрании обсуждался ряд важных вопросов. В ходе рабочий беседы из членов молодежного отдела был выбран секретарь молодежного отдела (Тарасова Виктория), а также Совет молодежного отдела (Тарасова Виктория, Обломкин Вадим, Буздалов Александр, Алексеев Данил, Падюкин Иван). Так же на данной встрече было решено охватить дополнительные интернет-ресурсы и социальные сети (Инстаграм, Ютуб) для более высокой информативности и доступности к новостным событиям в Молодежном отделе Чердаклинского благочиния. Далее, все участники молодежного одела предложили ряд тем, которые интересны и актуальны. Беседы по данным темам было решено проводить с приглашением гостей и духовника молодежного отдела (о. Александра Титова). К концу собрания, руководитель молодежного отдела Матвеев М.А. огласил план работы на ближайшее время, настроил ребят на серьезную, плодотворную работу, т.к. в грядущим месяце планируется ряд мероприятий различного уровня, в организации которых молодежный отдел примет непосредственное участие. Уже 25 января, в понедельник, все члены молодёжного отдела проведут беседы в образовательных учреждениях на тему «Осторожно секты!» и раздадут буклеты, в которых пошагово рассказано о том, как противостоять сектантам. По словам ребят, данные встречи являются для них событием и местом для теплого общения, взаимопонимания и образования, а участие в работе моложеного отдела – возможностью послужить на пользу нашей Стране и Церкви.
Молодежный отдел Чердаклинского благочиния выражает благодарность директору МОУ Центра дополнительно образования детей Л.А. Терехиной, за предоставленную возможность проводить собрания молодежного отдела в актовом зале ЦДОд.

Изображения



Предыдущая новость  Архив | Все новости Следующая новость  

Православный календарь

Мчч. Агапий, Пуплий, Тимолай

Мч. Агапия и с ним семи мучеников: Пуплия, Тимолая, Ромила, двух Александров и двух Дионисиев (1,2). Сщмч. Александра, иерея в Сиде. Мч. Никандра. Сщмчч. Алексия пресвитера. Сщмч. Михаила пресвитера.

Евангельские Чтения

На 6-м часе: Ис. VI, 1-12. На веч.: Быт. V, 1-24. Притч. VI, 3-20.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
СВЯЩЕННИКУ

Имя
E-mail
Город
Ваш вопрос
Примечание
 

Ответ придет на указанный Вами e-mail

Официальный Сайт Покровского храма р.п. Чердаклы Мелекесской и Чердаклинской епархии Симбирской митрополии Русской Православной Церкви
2012 г - 2013 г
Разработка
Victor, 2012 г.