05.02.21

День православной молодежи в Ульяновском государственном аграрном университете

3 февраля 2021 года в Ульяновском государственном аграрном университете имени П. А. Столыпина прошли мероприятия, посвященные Дню православной молодежи.  

В мероприятиях приняли участие духовенство Чердаклинского благочиния: благочинный протоиерей Олег Беляев, протоиерей Евгений Панфилов и иерей Николай Маляганов, ректорат, преподаватели и студенты.

Мероприятие началось с пленарного заседания, с участием проректора университета М. В. Постновой, деканов факультетов ВУЗа и духовенства. На пленарном заседании обсуждались вопросы взаимодействия по вопросам нравственного воспитания студентов.

По окончании пленарного заседания, началась работа «площадок» на аграрном, инженерном и экономическом факультетах, на которых духовенство выступали с докладами перед студентами.

Дискуссия получилась очень интересной и назидательной, все участники единодушно высказались о продолжение подобных мероприятий.

 

Изображения



Предыдущая новость  Архив | Все новости Следующая новость  

Православный календарь

Мученик Крискент Мирликийский

Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского. Мч. Крискента, из Мир Ликийских. Мц. Фомаиды Египетской. Прмц. Марфы.

Евангельские Чтения

На 6-м часе: Ис. LXVI, 10-24. На веч.: Быт. XLIX, 33 - L, 26. Притч. XXXI, 8-32.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
СВЯЩЕННИКУ

Имя
E-mail
Город
Ваш вопрос
Примечание
 

Ответ придет на указанный Вами e-mail

Официальный Сайт Покровского храма р.п. Чердаклы Мелекесской и Чердаклинской епархии Симбирской митрополии Русской Православной Церкви
2012 г - 2013 г
Разработка
Victor, 2012 г.