26.11.23

Приветствие Преосвященного Епископа Диодора по случаю Дня Матери.

Дорогие наши женщины, познавшие счастье материнства!
Сегодня, в этот особенный день, от всего сердца поздравляю вас с Днем Матери!
Ваше великое призвание – быть матерью – неподвластно времени и пространству, оно пронизывает все сферы нашей жизни и придаёт особый смысл нашему земному миру.
Материнство – это мощь, милосердие и любовь, которые вы всегда дарите своим детям! Вы становитесь первыми учителями, наставниками и нашими лучшими друзьями. Ваши забота и тепло, как оазис в бурлящем потоке нашей сложной жизни, где всегда можно укрыться и найти утешение.
Дорогие мои, ваше терпение и сильный характер – драгоценные дары, которые вы передаёте детям. Вы обладаете неповторимой способностью давать надежду, вдохновение и мудрость, которые помогают преодолевать жизненные трудности и стремиться к успеху.
Ваше влияние на жизнь нельзя переоценить. Вы всегда поддерживаете и помогаете расти и развиваться. Благодаря вашему любящему и заботливому взгляду мы учимся быть добрыми, смелыми и ответственными людьми. Вы приносите гармонию и спокойствие в хаос этого мира, и мы бесконечно благодарны Вам за это! Господь наш Иисус Христос всю Его земную жизнь был окружён святой любовью Его Пречистой Матери Девы Марии. Пресвятая Богородица является вечным и высочайшим символом материнства! И истинной Матерью для всех людей, за которых был распят Ее Единородный Сын.
Молитвами Пречистой Богородицы и Приснодевы Марии, Преблагой Господь да дарует вам, дорогие наши мамы, мир душевный, благодатную помощь во всех ваших трудах, здравия, мудрости, семейного благополучия! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и счастьем! Пусть вас окружают любовь и забота! Вы – настоящие подвижницы, и ваше величие невозможно выразить словами!

Божие благословение да пребудет со всеми Вами!
С любовью и благодарностью,
+Диодор,
Епископ Мелекесский и Чердаклинский



Предыдущая новость  Архив | Все новости Следующая новость  


ЗАДАТЬ ВОПРОС
СВЯЩЕННИКУ

Имя
E-mail
Город
Ваш вопрос
Примечание
 

Ответ придет на указанный Вами e-mail

Официальный Сайт Покровского храма р.п. Чердаклы Мелекесской и Чердаклинской епархии Симбирской митрополии Русской Православной Церкви
2012 г - 2013 г
Разработка
Victor, 2012 г.