26.10.14

В ЧЕРДАКЛАХ ОСВЯЩЕНО МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЧАСОВНИ НА НОВОМ КЛАДБИЩЕ

26 октября 2014 года на новом кладбище р.п. Чердаклы было освящено место для строительства часовни. Чин освящения совершал настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в р.п. Чердаклах протоиерей Олег Беляев. На освящении присутствовали прихожане храма и члены инициативной группы по строительству часовни. Строительные работы начались на прошедшей неделе. Был вырыт котлован и заложен фундамент будущей часовни. Возведение самого здания начнется только весной следующего года. В проповеди после освящения отец Олег, обращаясь к присутствующим, выразил надежду на то, что с Божией помощью через год мы сможем собираться и молиться за своих усопших сродников уже в новом благоукрашенном здании часовни.  

Изображения



Предыдущая новость  Архив | Все новости Следующая новость  

Православный календарь

Святитель Варсонофий Тверской

Сщмч. Антипы, еп. Пергама Асийского. Мчч. Прокесса и Мартиниана. Прп. Фармуфия. Прп. Иоанна, ученика прп. Григория Декаполита. Прпп. Иакова Железноборовского и Иакова Брылевского, сподвижника его. Свт. Варсонофия, еп. Тверского. Свт. Каллиника Черникского (Рум.). Сщмч. Николая пресвитера.

Евангельские Чтения

На 6-м часе: Ис. LVIII, 1-11. На веч.: Быт. XLIII, 26-31; XLV, 1-16. Притч. XXI, 23 - XXII, 4.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
СВЯЩЕННИКУ

Имя
E-mail
Город
Ваш вопрос
Примечание
 

Ответ придет на указанный Вами e-mail

Официальный Сайт Покровского храма р.п. Чердаклы Мелекесской и Чердаклинской епархии Симбирской митрополии Русской Православной Церкви
2012 г - 2013 г
Разработка
Victor, 2012 г.